Заседание тепловой комиссии провели в Красной Пахре
В краснопахорской администрации накануне состоялось заседание тепловой комиссии. В рабочей встрече приняли участие руководители управляющих компаний, представители ресурсоснабжающих организаций, сотрудники администрации. Вопросы, выдвинутые для обсуждения - ход погашения задолженности перед ресурсниками, качество поставок ГВС потребителям, проживающим в "заводских" домах Красной Пахры, содержание дворовых и придомовых территорий в надлежащем санитарном состоянии и другие. Особое внимание было обращено на ход дальнейшей эксплуатации домов 4, 5, 6 по улице Ясная, вблизи поселка Минзаг; не так давно там были выбраны старшие по домам, которых предполагается активно привлечь к участию в совместном решении вопросов местного значения.
Все обсуждаемые вопросы и поручения по ним были внесены в протокол для дальнейшего контроля за исполнением.