День местного самоуправления отметили в Краснопахорском
Сегодня, в канун дня местного самоуправления, в Краснопахорской администрации при участии молодежных организаций поселения прошел Парламентский день. Члены совета и молодежной палаты, приняв участие в утреннем рабочем совещании, распределили обязанности сотрудников администрации и выработали совместный план работы, приступив к его выполнению. Новые сотрудники отдела ЖКХ и службы ГО и ЧС произвели замену информационных знаков на водоемах и промониторили состояние детских и спортивных площадок, а также объектов дорожного хозяйства; работники социального отдела подготовили презентацию о проведенных мероприятиях и поздравили сотрудников муниципалитета, находящихся на заслуженном отдыхе; не остались без помощников финансисты, орговики и правовая служба.
В конце рабочего дня, снова собравшись вместе с работниками администрации, молодежка доложила об успехах, результатах и достижениях, рассказала о трудностях, поделилась впечатлениями о проделанной работе: "Было нелегко, работы было предоставлено действительно очень много и был охвачен большой спектр задач. Спасибо за предоставленную возможность окунуться в работу нашей администрации поселения Краснопахорское".
Подводя итоги дня, исполняющий обязанности главы Алексей Зотов поблагодарил ребят за активность и успешную работу, а глава поселения Игорь Лебедев выразил надежду, что, возможно, в будущем, кто-то из них найдет себе применение в органах местного самоуправления. День завершился вручением полезных сувениров всем - и штатным, и "новоиспеченным" - сотрудникам администрации.