Главная \ Новости 2019 \ Более 20 000 ребят сдали экзамены по информатике и биологии
Более 20 000 ребят сдали экзамены по информатике и биологии
Дата публикации: 14.06.2019 19:34
Более 23 тысяч девушек и юношей 13 июня приняли участие в сдаче Единого государственного экзамена по биологии и информатике.
Тестирование организовали на 152 площадках.
— Экзамен прошел в рамках основного периода государственной итоговой аттестации 2019 года. В тестировании по биологии приняли участие более десяти тысяч ребят и по информатике — примерно 13 000, — прокомментировали в пресс-службе столичного Департамента образования и науки со ссылкой на слова руководителя регионального центра обработки информации Москвы Андрей Постульгина.
Как сообщили на официальном сайте Агентства городских новостей «Москва», узнать результаты экзаменов можно будет не позднее 27 июня.
Более 20 000 ребят сдали экзамены по информатике и биологии. Фото: архив
Новости
Все новости
Специалисты подрядной организации 26 мая приступили к своим обязанностям по содержанию дворовых территорий, детских и спортивных площадок в поселении Краснопахорское.
Литературную программу для горожан 27 мая организовали в рамках проекта #Москвастобой. Тематические мероприятия приурочили к Общероссийскому дню библиотек.
Конкурс на выбор имени будущего виртуального помощника для пассажиров подземного транспорта открыт до 5 июня.
Эксперты считают, что вторая волна заболеваемости коронавирусом в России может начаться в конце июля или августе.
Москвичам рассказали об отличиях симптомов коронавирусной инфекции и сезонной аллергии.
Военный парад в честь 75-летия Победы в Великой Отечественной войне состоится 24 июня. Такое решение принял президент России Владимир Путин во время совещания с министром обороны страны Сергеем Шойгу.