Юные спортсмены Краснопахорского выступили на городошном турнире в Михайлово-Ярцевском
С приходом весны увеличивается количество турниров на свежем воздухе. В эти выходные команда из пяти спортсменов Красной Пахры приняла участие в городошном турнире в рамках Спартакиады "Московский двор - спортивный двор". К сожалению, на этот раз юным спортсменам немного не хватило мастерства и спортивного задора, они остались за пьедесталом Почета, пропустив вперед более опытных и ловких игроков. Тем не менее, наградой им стало хорошее настроение в прекрасный весенний день.
Также четвертыми стали шашисты Красной Пахры на соревнованиях в СКЦ "Пересвет" Рязановского поселения. Ребята продемонстрировали высокий уровень игры и готовы были разделить третье место с командой из Мих-Яра, но жребий решил исход турнира не в нашу пользу. Что же, цикл летних турниров только набирает обороты, и впереди у наших спортсменов еще много интересных и ярких игр и, конечно же, побед!