Главная \ Новости 2018 \ Единые сети инженерных коммуникаций появятся в Новой Москве
Единые сети инженерных коммуникаций появятся в Новой Москве
Дата публикации: 23.07.2018 17:06
Мэр Москвы Сергей Собянин рассказал в социальных сетях о создании единой системы водоснабжения в Троицком и Новомосковском административных округах столицы. Об этом стало известно 22 июля.
— Кроме этого, специалисты реорганизуют систему водоотведения и другие сооружения инженерной инфраструктуры, — поделился информацией столичный мэр Сергей Собянин.
На сайте Агентства городских новостей «Москва» добавили, что в ближайшие годы на территории ТиНАО появится канализационная станция закрытого типа.
Фото: архив
Новости
Все новости
Специалисты подрядной организации 26 мая приступили к своим обязанностям по содержанию дворовых территорий, детских и спортивных площадок в поселении Краснопахорское.
Литературную программу для горожан 27 мая организовали в рамках проекта #Москвастобой. Тематические мероприятия приурочили к Общероссийскому дню библиотек.
Конкурс на выбор имени будущего виртуального помощника для пассажиров подземного транспорта открыт до 5 июня.
Эксперты считают, что вторая волна заболеваемости коронавирусом в России может начаться в конце июля или августе.
Москвичам рассказали об отличиях симптомов коронавирусной инфекции и сезонной аллергии.
Военный парад в честь 75-летия Победы в Великой Отечественной войне состоится 24 июня. Такое решение принял президент России Владимир Путин во время совещания с министром обороны страны Сергеем Шойгу.