Главная \ Новости 2018 \ Спасенных птиц выпустят на волю на территории Новой Москвы
Спасенных птиц выпустят на волю на территории Новой Москвы
Дата публикации: 07.09.2018 14:06
Специалисты спасли порядка 30 птиц. Они выпустят их на волю на территории Троицкого и Новомосковского административных округов. Информация об этом стала доступна 7 сентября.
— Всего будет выпущено 11 соколов, восемь сов, два ястреба-перепелятника, ястреб-осоед, четыре кряквы и столько же огарей. Животные поступили в центр реабилитации Департамента в результате обращений граждан в Единую справочную службу мэрии Москвы. Они нуждались в ветеринарной помощи, — рассказали в пресс-службе Департамента природопользования и охраны окружающей среды Москвы.
Отметим, что на данный момент птицы находятся в центре реабилитации диких животных.
Фото: архив
Новости
Все новости
Специалисты подрядной организации 26 мая приступили к своим обязанностям по содержанию дворовых территорий, детских и спортивных площадок в поселении Краснопахорское.
Литературную программу для горожан 27 мая организовали в рамках проекта #Москвастобой. Тематические мероприятия приурочили к Общероссийскому дню библиотек.
Конкурс на выбор имени будущего виртуального помощника для пассажиров подземного транспорта открыт до 5 июня.
Эксперты считают, что вторая волна заболеваемости коронавирусом в России может начаться в конце июля или августе.
Москвичам рассказали об отличиях симптомов коронавирусной инфекции и сезонной аллергии.
Военный парад в честь 75-летия Победы в Великой Отечественной войне состоится 24 июня. Такое решение принял президент России Владимир Путин во время совещания с министром обороны страны Сергеем Шойгу.