Главная \ Новости 2018 \ Мастер-класс по рисованию акварелью прошел в Доме культуры «Юбилейный»
Мастер-класс по рисованию акварелью прошел в Доме культуры «Юбилейный»
Дата публикации: 08.05.2018 09:17
Мастер-класс на открытом воздухе «День веселых акварелей» прошел 5 мая в селе Былово, в Доме культуры «Юбилейный».
Как сообщили на официальном сайте учреждения, педагог Анастасия Королева рассказала ребятам о технике живописи на мокром листе бумаги. На практической части задания ребятам предложили изобразить в данной технике образ морского заката.
Каждый из участников в итоге подготовил свой пейзаж. Ребята не ограничились видом моря, но еще изобразили на своих рисунках пальмы. После того, как работы высохли дети с преподавателем подвели итоги и сделали коллективное фото.
Фото: ДК «Юбилейный»
Новости
Все новости
Специалисты подрядной организации 26 мая приступили к своим обязанностям по содержанию дворовых территорий, детских и спортивных площадок в поселении Краснопахорское.
Литературную программу для горожан 27 мая организовали в рамках проекта #Москвастобой. Тематические мероприятия приурочили к Общероссийскому дню библиотек.
Конкурс на выбор имени будущего виртуального помощника для пассажиров подземного транспорта открыт до 5 июня.
Эксперты считают, что вторая волна заболеваемости коронавирусом в России может начаться в конце июля или августе.
Москвичам рассказали об отличиях симптомов коронавирусной инфекции и сезонной аллергии.
Военный парад в честь 75-летия Победы в Великой Отечественной войне состоится 24 июня. Такое решение принял президент России Владимир Путин во время совещания с министром обороны страны Сергеем Шойгу.