Главная \ Новости 2018 \ Ансамбль «Искорки» принял участие в межрегиональном танцевальном форуме
Ансамбль «Искорки» принял участие в межрегиональном танцевальном форуме
Дата публикации: 06.03.2018 12:41
Ансамбль «Искорки» 4 марта принял участие в межрегиональном танцевальном форуме, который прошел в городском округе Троицк. Об этом сообщили в администрации Краснопахорской детской школы искусств.
Мероприятие прошло в Центре культурных инициатив Новой Москвы «МоСТ». Ребята показали три танцевальных номера: «Зонтик», «Искорки» и «Галоп комедиантов».
Сопровождала юных танцоров их преподаватель Виолетта Рябцева.
Коллектив получил диплом за участие.
Фото: архив
Новости
Все новости
Специалисты подрядной организации 26 мая приступили к своим обязанностям по содержанию дворовых территорий, детских и спортивных площадок в поселении Краснопахорское.
Литературную программу для горожан 27 мая организовали в рамках проекта #Москвастобой. Тематические мероприятия приурочили к Общероссийскому дню библиотек.
Конкурс на выбор имени будущего виртуального помощника для пассажиров подземного транспорта открыт до 5 июня.
Эксперты считают, что вторая волна заболеваемости коронавирусом в России может начаться в конце июля или августе.
Москвичам рассказали об отличиях симптомов коронавирусной инфекции и сезонной аллергии.
Военный парад в честь 75-летия Победы в Великой Отечественной войне состоится 24 июня. Такое решение принял президент России Владимир Путин во время совещания с министром обороны страны Сергеем Шойгу.